• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.03.19 17:12

Шар-ах-шоу

В Сторожевском сельском доме культуры прошла увлекательная игровая программа для детей «Шар-ах-шоу». После интересного знакомства друг с другом и с ведущими, ребята вспомнили и узнали, как можно весело и интересно играть с воздушными шарами.


Ведущие программы «Ух» и «Ах» определили две команды и дали им свои веселые названия, которые помогли ребятам подружиться. Конкурс «Реактивный шарик» помог выявить самых быстрых ребят, «Засели планету Шарландию» - помог ребятам проявить себя в рисовании, «Круглая фигура» - конкурс, в котором участники, активно проявляя свою фантазию, создавали командные поделки, «Юркий шар» - научил детей стратегически мыслить и пользоваться своей ловкостью, а конкурс «Сюрпризный шар» преподнес ребятам маленькие подарки.

Игровая программа прошла на одном дыхании, веселые конкурсы, танцы, песни, сюрпризы – наполнили маленьких гостей радостью, счастьем и улыбками.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района