• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.03.19 12:24

Конкурс «Лучший специалист по охране труда»

В рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области» и постановления Правительства Саратовской области от 1 апреля 2010 года № 109-П министерство занятости, труда и миграции области проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области»
(далее – конкурс) по итогам 2018 года.

Заявку на участие в Конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» необходимо направить в министерство занятости, труда и миграции Саратовской области (г.Саратов, ул.Слонова, 13, ком. 1003, 1004, телефон для справок: 51-75-09) не позднее 25 марта 2019 года.

Рекомендуем организациям всех форм собственности Татищевского муниципального района принять участие в конкурсе, так как участие в конкурсе – это реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего специалиста по охране труда Саратовской области, а для организации – возможность повысить свой престиж!

При принятии решения об участии в указанном Конкурсе просим сообщить в управление труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, 13, каб. 35, контактный телефон 4-29-66, электронная почта Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района