• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.03.19 08:05

Работа «горячей линии» к Всемирному дню прав потребителей

В период с 11 марта по 3 апреля текущего года специалисты администрации Татищевского муниципального района, управления Роспотребнадзора по Саратовской области, а также Консультационного центра для потребителей при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» проконсультируют граждан по вопросам приобретения товаров и услуг, в том числе через интернет, помогут в решении вопросов защиты своих прав в различных жизненных ситуациях.


Дозвониться с вопросом до специалистов и получить ответы на интересующие вопросы можно по телефонам «горячей линии»:

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области: р.п. Татищево, ул. Советская,13, тел. «горячей линии» 8 (845 58) 4-22-89.

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области: г. Саратов, ул. Вольская, д. 7, тел. «горячей линии» 8-800-100-1858,  а также по тел. 8(845-2) 22-85-90, 22-85-42.

Консультационный Центр по защите прав потребителей: г. Саратов, ул. Б. Горная, д. 69. тел. 8(845-2) 39-49-01.

Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи функционирует  государственный информационный ресурс, на котором каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района