07.03.19 16:22

А ну-ка, девушки!

Весна! Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам, волшебниц и чаровниц. В канун международного женского дня в школе села Широкое прошел ежегодный традиционный конкурс «А ну-ка, девушки!»

IMG E8060
Все с нетерпением ждали этого праздника. Юные конкурсантки очень волновались перед выступлением, ведь некоторые девочки выходили на сцену впервые! Оценивало конкурс строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли мальчики 6-9 классов.

Мероприятие включало несколько этапов: «Визитка», «Хозяюшка», «Визажист», «Самая артистичная», «Девочки тоже разбираются в машинах» и другие. Конкурсантки показали свои творческие таланты, блестящий ум и умение воплотить художественный образ. IMG E8065

Открыла мероприятие песня «Ты моя королева вдохновения» в исполнении учителя физической культуры Виктории Вячеславовны Назаровой и ученика шестого класса Хаважди Эскирханова. «Вам, несравненные!» - именно с такими словами обратились мальчики шестого класса ко всем дамам в зале, а девочки, пританцовывая, исполнили задорную песню «Бабушка, бабушка, испеки оладушки!». И бабушки выполнили просьбу своих внучек – Наталья Васильевна Умрихина напекла целое блюдо вкусных и румяных оладий. Между конкурсами члены жюри, зрители и болельщики в зале играли в игры, слушали песни.IMG E8063

Все девушки, и выходившие в этот день на сцену, и сидевшие в зале, были прекрасны и обворожительны, но жюри, как ни трудно было это сделать, все же определило победителей. Первое место заняла команда «Модницы», второе – «Супер звезда».

Праздник получился зрелищный и веселый, подарив присутствующим хорошее настроение, ощущение праздника и радости!

 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх