• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.02.19 10:04

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Избирательной комиссией Саратовской области совместно с территориальными избирательными комиссиями области проводится областной конкурс детских и молодежных рисунков «Молодежь выбирает будущее - 2019».
Конкурс проводится с 1 февраля по 17 мая 2019 года. Конкурс проводится среди молодых и будущих избирателей Саратовской области в возрасте до 30 лет в трех возрастных группах:

I группа – до 9 лет (включительно);

II группа – от 10 до 15 лет (включительно);

III группа – от 16 до 30 лет (включительно).

На Конкурс принимаются рисунки (плакаты), выполненные на бумаге (картоне) в формате от А4 до А1. Рисунки (плакаты) могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, масло, цветные карандаши, фломастеры, аппликация, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.). Представленные работы должны иметь с обратной стороны рисунка (плаката) надпись с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество автора, дата рождения (с указанием возраста), район места жительства, место учебы (наименование учебного заведения), работы. Рисунок (плакат) должен отражать идею о необходимости активного участия молодежи в выборах. Рисунок (плакат) не должен содержать элементы предвыборной агитации.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап проводит территориальная избирательная комиссия Татищевского муниципального района.

Второй (заключительный) этап проводит избирательная комиссия Саратовской области.

Для участия в первом этапе Конкурса автору необходимо подготовить рисунок (плакат), соответствующий целям Конкурса, и не позднее 15 марта 2019 года представить в территориальную избирательную комиссию Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13 (здание администрации района),кабинет № 40, на рассмотрение.

Победители Конкурса (первое, второе и третье места в каждой возрастной группе) награждаются дипломами и памятными подарками на сумму до 1000 рублей каждый, поощрительными дипломами и памятными подарками до 500 руб. каждый.

По всем вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию Татищевского муниципального района.

Телефон для справок: 4-21-25.

 
Территориальная избирательная комиссия Татищевского муниципального района