• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.02.19 12:37

Сторожевский СДК в числе победителей конкурса на получение денежного поощрения

В 2018 году на территории Саратовской области был проведён конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками.
В начале 2019 года конкурсная комиссия министерства культуры Саратовской области подвела итоги конкурса. Рассмотрев документы и материалы, представленные на конкурс муниципальным автономным учреждением культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Татищевского муниципального района, комиссия включила в список победителей Сторожевский сельский дом культуры. СДК стал победителем в номинации «Лучшее муниципальное учреждение, находящееся на территории сельского поселения».
Надеемся, что и в дальнейшем коллектив Дома культуры продолжит радовать нас не только своими конкурсными победами, но и творческими успехами.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района