• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.01.19 09:15

Золотой микрофон – 2019

Уважаемые жители Татищевского района! С января по март проходит районный вокальный конкурс «Золотой микрофон – 2019», в котором могут принять участие как клубные формирования учреждений культуры, так и жители района независимо от ведомственной принадлежности в возрасте старше 16 лет, имеющие хорошие вокальные данные, опыт сценических выступлений и навыки работы с микрофоном. Принять участие в конкурсе могут солисты-вокалисты, вокальные дуэты, трио, квартеты, а также вокальные группы.
Первые отборочные туры пройдут в базовых сельских домах культуры муниципальных образований района:

25 января в 18.00 – в Сторожевском сельском доме культуры с.Сторожевка;
26 января в 18.00 – в Идолгском сельском доме культуры с.Идолга;
2 февраля в 16.00 – в Октябрьском сельском доме культуры с.Октябрьский Городок
9 февраля в 14.00 – в Большеивановском сельском доме культуры с.Большая Ивановка;
9 февраля в 16.00 – в Вязовском сельском доме культуры с.Вязовка.

Конкурсное прослушивание жителей р.п.Татищево пройдет 7 февраля в 18.00 в Центральном доме культуры. Там же состоится и финальный тур конкурса «Золотой микрофон» 16 марта 2019 года.

3 призовых места получат Сертификат от информационного партнера конкурса, который даст право победителям бесплатно разместить песню на Московском радио «GOLDENVOISEC», главный редактор Нана Шенгелиа.

Заявки на участие принимаются по адресу р.п.Татищево, ул.Советская, д.5, кабинет №9 или по электронному адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , а также через базовые сельские дома культуры.

Справки по телефону 8 (845-58) 4-19-07.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района