• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.01.19 17:24

Народные избранники решили

Во вторник, 22 января, состоялось первое заседание муниципального Собрания в текущем году.
В начале заседания районные депутаты утвердили отчет о результатах приватизации муниципального имущества Татищевского муниципального района за 2018 год.
Затем были внесены изменения в решение муниципального Собрания «Об Общественном совете Татищевского муниципального района Саратовской области» в целях его приведения в соответствие с Уставом района. В 2019 году истекает пятилетний срок полномочий действующего состава Общественного совета, и в конце апреля начнется процедура формирования нового состава совета.
Кроме того, депутаты внесли изменения в районный бюджет. Изменения обусловлены возвратом в областной бюджет остатков субвенций, имеющих целевое направление, прошлых лет в сумме 124 тысячи рублей и внесением изменений в перечень главных администраторов доходов муниципального бюджета в связи с изменениями кодов бюджетной классификации.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района