• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.08.17 16:40

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 16 августа 2017 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось девять человек.
Представители территориального общественного самоуправления д.Шевыревка обсудили с главой района вопросы замены трансформатора, ремонта дороги и водоснабжения. В целях решения вопроса бесперебойного электроснабжения запланирован совместный выезд в вышеуказанный населенный пункт главы района и руководителя Правобережного производственного отделения «МРСК Волги», чтобы на месте произвести осмотр трансформатора и электрических сетей и принять необходимые меры по обеспечению жителей деревни качественным электроснабжением. Также П.В. Сурковым принято решение о содействии в проведении ремонтных работ наиболее проблемного участка дороги. В рамках ремонтных работ будет произведена отсыпка опокой и грейдерование дорожного полотна. Вопрос водоснабжения д.Шевыревка взят на контроль.
Жительница с.Корсаковка обратилась на приём по вопросу ремонта моста. Вопрос будет рассмотрен с выездом на место при участии заявителя, представителей районной администрации и администрации Вязовского муниципального образования, а также участкового уполномоченного полиции. Выезд запланирован на 17 августа 2017 года.
Взят на контроль вопрос о несогласии с обустройством пандуса в многоквартирном жилом доме, который располагается на территории общего пользования и препятствует проходу к своим квартирам другим жильцам.
В ходе приёма положительно решен вопрос трудоустройства жителя р.п.Татищево, а также главой района даны разъяснения по вопросу оформления в собственность земельного участка, приобретения и оформления жилого дома.
Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района