• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.08.17 14:24

Досуговая площадка в школе села Широкое

В школе села Широкое с 1 августа начала работать досуговая площадка, которую посещают учащиеся Широкинской школы 7-11 лет.
В день открытия площадки ребята дали название своему отряду «Путешествие в лето» и придумали девиз «Лето, лето ты прекрасно! Отдыхается нам классно!», а также провели праздничную программу «Детство - время чудес», в которой читали стихи и пели песни о детстве и дружбе.
Каждый день, проведенный на площадке, проходит очень насыщенно. Мальчишки и девчонки с удовольствием участвуют в проведении минуток здоровья «Путешествие в страну Витаминию» и «Первая помощь при укусах насекомых». Увлекательно проходят интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», «В гостях у сказки». Много времени ребята проводят на свежем воздухе, играя в спортивные и в развлекательные игры.
Впереди еще много дней, поэтому ребята села Широкое с удовольствием приходят на площадку, наслаждаясь интересным и увлекательным отдыхом и хорошей летней погодой.
Управление образования администрации муниципального района