« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Татищево
  • Служба — во имя человека

  • Общероссийский день приёма

  • Штандарт губернатора – в Татищевском районе!

  • Встреча с жителями д.Полянское


07.08.17 15:16

Детско-юношеская спортивная школа приглашает на занятия!

Детско-юношеская спортивная школа объявляет набор в спортивные секции для детей от 7 до 17 лет по различным видам спорта на 2017-2018 учебный год! Каждый желающий может выбрать для себя подходящее занятие и получить возможность поработать с профессионалами своего дела, которые оправдывают своё доверие на районных, областных и всероссийских соревнованиях.
В штате школы 17 тренеров-преподавателей, из которых 13 имеют высшее педагогическое образование, 6 аттестованы на высшую и первую квалификационную категории, 6 имеют звание – мастер спорта России!
Занятия ведутся по следующим видам спорта:
Бадминтон – тренер-преподаватель – Юлия Владимировна Новоселова (III разряд по бадминтону, педагогический стаж 2 года), место проведения: Татищевский лицей; школа с. Вязовка.
Баскетбол – тренер-преподаватель – Юрий Сагантаевич Машанов (Кандидат в мастера спорта по военному многоборью, II спортивный разряд по баскетболу, первая квалификационная категория, педагогический стаж 14 лет), место проведения: школа с. Сторожевка.
Баскетбол – тренер-преподаватель – Игорь Григорьевич Степанов (I спортивный разряд по баскетболу, педагогический стаж 2 года), место проведения: Татищевский лицей.
Волейбол – тренер-преподаватель – Андрей Викторович Москаев (Мастер спорта России по волейболу, педагогический стаж 12 лет), место проведения: Татищевский лицей.
Волейбол – тренер-преподаватель – Галина Федоровна Москаева (педагогический стаж 59 лет), место проведения: школа п. Садовый.
Волейбол – тренер-преподаватель – Михаил Васильевич Логутов (первая квалификационная категория, педагогический стаж 25 лет), место проведения: школа с. Октябрьский Городок.
Волейбол – тренер-преподаватель – Эрнест Вакифович Жалилов (педагогический стаж 24 года), место проведения: школа с. Вязовка.
Волейбол – тренер-преподаватель – Виктор Викторович Рубцов (первая квалификационная категория, педагогический стаж 37 лет), место проведения: школа с. Сторожевка.

Городки - тренер высшей категории -  Александр Григорьевич Щавелев (президент Федерации городошного спорта Саратовской области, мастер спорта по городошному спорту, судья высшей категории, тренер высшей категории), место проведения: р.п. Татищево, стадион «Олимп»; школа села Сторожевка.

70820171620
Дзюдо – тренер-преподаватель – Сергей Анатольевич Хриенко (Мастер спорта России по дзюдо, вторая квалификационная категория, педагогический стаж 16 лет), место проведения: детско-юношеская спортивная школа.
Карате-до – тренер-преподаватель – Никита Сергеевич Урусов (Мастер спорта России по восточному боевому единоборству), место проведения: школа с. Сторожевка.
Настольный теннис – тренер-преподаватель – Юрий Григорьевич Нарядкин (I спортивный разряд по военному многоборью, педагогический стаж 13 лет), место проведения: Татищевский лицей.
7087896543267889087
Спортивный туризм – тренер-преподаватель – Надежда Александровна Решетникова (I спортивный разряд по спортивному туризму, первая квалификационная категория, педагогический стаж 25 лет), место проведения: детско-юношеская спортивная школа.
Универсальный бой – тренер-преподаватель – Павел Алексеевич Николаев (Мастер спорта России по жиму штанги лежа, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 15 лет), место проведения: детско-юношеская спортивная школа.
Футбол – тренер-преподаватель – Дмитрий Анатольевич Горбунов (Кандидат в мастера спорта по мини-футболу, I спортивный разряд по футболу, педагогический стаж 12 лет), место проведения: Татищевский лицей.
Футбол – тренер-преподаватель – Михаил Николаевич Архипов (I спортивный разряд по футболу, педагогический стаж 14 лет), место проведения: Татищевский лицей.
Футбол – тренер-преподаватель – Вячеслав Михайлович Комаров (I спортивный разряд по баскетболу, педагогический стаж 35 лет), место проведения: спортивный зал Сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева.
 
Хоккей с мячом – тренер-преподаватель – Алексей Михайлович Тепляков, место проведения: р.п. Татищево; стадион «Олимп».
 
Занимаясь в детско-юношеской спортивной школе, ребенок не только укрепляет свое здоровье, физическую силу и иммунитет, но и находит себе новых друзей, вырабатывает лидерские качества и умение работать в команде, а также в перспективе получает возможность заняться любимым видом спорта профессионально.
Ждем вас!
Справки по телефону: 8 (84558) 4-29-58, 8-987-322-98-11.
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района