• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.08.17 08:20

Лето - пора новых впечатлений

Лето – пора долгожданных каникул и новых впечатлений.
От того, как человек подпитается активизирующейся в этот период живительной силой самой природы, какую психологическую разгрузку он получит, какие положительные эмоции приобретет, чем обогатится, какой настрой получит на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность, рождение и реализация новых планов и замыслов.
Ежегодно в школе села Сторожевка проводится работа по организации летнего отдыха и оздоровления учащихся школы. С 1 августа для ребят распахнула свои двери детская досуговая площадка «Солнышко».
С детьми работают опытные педагоги Ольга Владимировна Сутникова и Ирина Николаевна Скрипникова. Режим дня и план воспитательной работы на площадке составлялся задолго до его открытия. Это позволило тщательно продумать занятость детей во время летнего отдыха. Воспитательная работа направлена в первую очередь на оздоровление детей, а также на развитие творческих способностей ребят, на нравственное и патриотическое воспитание школьников.
В течение всего месяца ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет наполнен новыми впечатлениями, общением друг с другом. Кто-то найдет новых друзей, кто-то откроет в себе новые творческие способности.
Педагоги надеются, что дни, проведенные на досуговой площадке «Солнышко» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
Управление образования администрации муниципального района