• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.08.17 14:40

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе состоялось 3 августа 2017 года.
На заседании были рассмотрены вопросы снижения задолженности по единому налогу на вмененный доход в консолидированный бюджет Татищевского муниципального района Саратовской области и организации работы с предприятиями и организациями района, допустившими снижение уплаты налога на доходы физических лиц.
На заседание комиссии были приглашены организации и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по уплате единого налога на вменённый доход на 1 августа 2017 года и организации, снизившие уплату НДФЛ на 1 июля 2017 года. В результате проведенной работы с представленными платежными документами выяснилось, что платежи были перечислены на неправильные реквизиты или позже установленного законом срока. Были даны рекомендации по устранению данных замечаний.
По вопросу снижения задолженности по единому налогу на вмененный доход в консолидированный бюджет Татищевского муниципального района Саратовской области были заслушаны Наталья Владимировна Миронова, которая гарантировала оплату оставшегося долга в течение недели и Ксения Леонидовна Березовская, которая представила квитанцию об оплате ЕНВД.
По вопросу организации работы с предприятиями и организациями района, допустившими снижение уплаты налога на доходы физических лиц были заслушаны ООО «Татищевская Птицефабрика» и ООО «Куликовское-1». В настоящий момент задолженность имеет ООО «Единство» и ООО «Татищевская Птицефабрика», которые гарантировали уплату НДФЛ в течение месяца.
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района