• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.07.17 13:25

Хорошее настроение

Хорошее настроение – одна из великих ценностей, неопределяемых материальными эквивалентами. Уровень нашего счастья соразмерим с тем, как часто нас сопровождают яркие и весёлые моменты, события. Каждому хочется найти способ, как повысить настроение. Именно это и сделали для детей специалисты Сторожевского сельского дома культуры Ирина Андреевна Плотникова и Татьяна Александровна Пономарева, в очередной раз, подарив им море позитива и улыбок.
18 июля на площади Сторожевского сельского дома культуры состоялась яркая развлекательная программа «Хорошее настроение». Для детей было подготовлено множество подвижных танцевальных игр, таких как «Самба, румба, ламбада», «Великаны и гномы», «Самолетики», «Поймай хвостик». Ребята с большим удовольствием и интересом копировали национальные танцевальные движения разных стран и народов, пробовали себя в исполнении известных, всеми любимых танцев, весело под музыку изображали сказочных персонажей, любимых животных, водили хороводы… Самые активные и талантливые ребята даже создали свой флэш-моб, на ходу придумывая новые движения.
Также ребятам было предложено отгадать загадки о танцах. Конечно же, после такой весёлой, зажигательной и познавательной практики ребята быстро ориентировались, давая полные и содержательные ответы.
Какие только танцы ни перетанцевали ребята, как много нового и интересного они узнали! И дети, и работники культуры получили огромный заряд позитива от такого яркого танцевального дня! Цель мероприятия достигнута: хорошее настроение успешно подарено!
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района