• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.07.17 13:47

День открытых дверей для предпринимателей

13 июля 2017 года в «День открытых дверей для предпринимателей» с 11:00 до 13:00 часов Управление Роспотребнадзора по Саратовской области приглашает представителей предпринимательского сообщества, отраслевых союзов предпринимателей, правозащитных и контролирующих органов, региональной и муниципальной власти, общественных организаций, СМИ принять участие в Публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики управления.
Мероприятие состоится по адресу: г.Саратов, ул. Вольская, дом 7.
Целью мероприятия является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества Саратовской области о деятельности управления, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, о возможностях информационных ресурсов управления. На вопросы предпринимателей ответят специалисты управления.
С программой Публичных обсуждений можно ознакомиться здесь.
Представители бизнеса могут направлять интересующие вопросы на электронный адрес Управления: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (до 12 часов 12 июля 2017 года) и на телефон «Горячей линии»: 8-800-100-1858 (время работы «Горячей линии» с 10:00 до 17:00 часов, перерыв с 12:00 до 12:45 часов).
Желающие могут принять участие в обсуждениях, задать вопросы, выступить на мероприятии.
Обращаем ваше внимание, что следующие публичные обсуждения состоятся 12 октября 2017 года.
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района