• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.07.17 15:15

У книжек нет каникул!

Летние каникулы продолжаются, и они проходят весело и с пользой. В Центральной детской библиотеке ни на один день не смолкают голоса детей.
И это не удивительно! Библиотекари всегда стараются, чтоб ребята проводили время в библиотеке интересно, а уж в каникулы они особенно стараются.
Сотрудники Центральной детской библиотеки для ребят летней оздоровительной площадки Татищевского лицея подготовили и провели праздничную программу «У книжек нет каникул!». Программа сопровождалась презентацией, песенными видеоклипами. Ребята вспомнили пословицы и поговорки о книге, побывали в удивительном путешествии в мире интересных и замечательных книг. Посетили станции: «Сказочная», «Удивительная», «Игровая». Приняли участие в видеовикторинах: «По страницам любимых книг», «Чудо- дерево» (по сказкам Корнея Чуковского); в литературной викторине «Сказочные цветы»; конкурсе «Сказочные птицы»; поиграли в игру «Честный ли ты?»
Завершилась программа просмотром видеоролика о библиотеке.
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района