• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.07.17 09:16

Назначение

4 июля 2017 года на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» назначена Елена Николаевна Неверова.
Елена Николаевна родилась 13 мая 1974 года. В 1999 году окончила «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» по специальности «Филология», квалификация – «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы».
В 1991 году Е.Н. Неверова начала свою трудовую деятельность в Исполкоме Ленинского района народных депутатов в должности специалиста Ленинского отдела народного образования г.Саратов.
В январе 1996 года Елена Николаевна была принята отдел образования администрации Кировского района города Саратов на должность куратора сш. 31.
В январе 2000 года была принята в министерство сельского хозяйства Правительства Саратовской области на должность специалиста первой категории отдела интегрированных формирований.
В августе 2000 года Е.Н. Неверова была принята в министерство сельского хозяйства Правительства Саратовской области и назначена на должность специалиста отдела организации финансов и ценообразования.
В апреле 2001 года - в закрытое акционерное общество «Футбольный клуб «Сокол» на должность бухгалтера.
В октябре 2001 года Е.Н. Неверова была принята на временную работу для выполнения работ по документационному обеспечению деятельности отдела жилищного строительства ГУКС комитета по строительству и архитектуре при Правительстве Саратовской области, в октябре 2002 года переведена на должность инженера первой категории отдела по строительству жилья главного управления капитального строительства, где проработала до января 2004 года.
В январе 2004 года принята в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области и назначена на должность специалиста отдела реализации целевых программ и мониторинга строительства управления по строительству, в сентябре 2004 года переведена на должность главного специалиста отдела целевых программ управления строительства и стройиндустрии.
В мае 2006 года Е.Н. Неверова была принята в Жилищный кооператив «ЖБК-3» на должность заместителя председателя, где проработала до марта 2007 года.
В апреле 2007 года была принята в общество с ограниченной ответственностью «ТехСтрой» на должность заместителя генерального директора, в июне 2014 года переведена на должность директора, где проработала до настоящего времени.
           
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района