• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.05.17 10:12

Открой книгу, и чудеса начинаются

В Центральной детской библиотеке 14 мая состоялся чудесный весенний праздник – Международный День семьи. На семейные посиделки «Открой книгу, и чудеса начинаются» собрались семьи: Коротковых, Солтановых, Нижегородцевых, Вьюшковых и читатели библиотеки.

17052017151567890364Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся. В этом мы убедились в очередной раз на нашем празднике. Читающие семьи показали эрудицию, начитанность, сплоченность и дружбу, соревнуясь в конкурсах: «Папа, мама, я - дружная семья!», «Устами младенца», «Народная мудрость гласит», «Музыкальные загадки», в интерактивной викторине «Жили - были сказочные семьи». Программа сопровождалась праздничной презентацией, видеоклипами и видеооткрытками о семье, дружбе и любви, детскими мульфильмами. Дети и взрослые с удовольствием посмотрели сценку - шутку «Семья», послушали веселые детские стихи и песни. Мероприятие завершилось   праздничным чаепитием.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района