• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.17 11:13

Назначение

15 мая 2017 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Андрей Олегович Никитин.

К полномочиям заместителя главы администрации района относятся координация, контроль и руководство деятельностью:

управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района;

отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации района;

муниципального автономного учреждения «Комфортный Город»;

муниципального унитарного предприятия «Комфортный город».

Андрей Олегович родился 22 февраля 1987 года. В 2010 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет» по специальности «Экология», квалификация – «Эколог».    

В сентябре 2008 года А.О. Никитин начал свою трудовую деятельность в ОАО «Вымпел-Коммуникации» в должности специалиста группы оперативного обслуживания клиентов №3 отдела оперативного обслуживания клиентов центра поддержки клиентов Приволжского региона – г.Саратов Регионального управления Приволжского региона.

В августе 2008 года А.О. Никитин был принят в ООО «Эксклюзив-Центр» на должность регионального торгового представителя регионального отдела продаж.

В июле 2009 года Андрей Олегович был принят в ООО «Лидер С» на должность торгового представителя.

В мае 2010 года – в ООО «Рекламный Саратов» на должность начальника отдела продаж.

В июне 2012 года Андрей Олегович был принят на муниципальную службу и назначен на должность муниципальной службы специалиста 1 категории отдела благоустройства администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов».

В октябре 2010 года он был принят в порядке перевода в администрацию Заводского района муниципального образования «Город Саратов» на должность муниципальной службы начальника отдела по благоустройству.

В августе 2015 года А.О. Никитин был принят в муниципальное бюджетное учреждение «Служба благоустройства города» на должность мастера участка на Волжскую базу. В сентябре 2015 года переведен на должность заместителя начальника базы. В октябре 2015 года – на должность начальника базы.

В январе 2016 года А.О. Никитин был принят в муниципальное унитарное предприятие «Дорожник» на должность диспетчера.

В апреле 2016 года Андрей Олегович Никитин был принят на муниципальную службу и назначен на должность муниципальной службы ведущего специалиста сектора по охране окружающей среды администрации муниципального образования «Город Саратов», а затем главного специалиста сектора по охране окружающей среды администрации муниципального образования «Город Саратов».

С 30 января 2017 по настоящее время работал в должности директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город».

 

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района