• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.05.17 15:52

Встреча с жителями села Кологривовка

Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова  10 мая провела встречу с жителями села Кологривовка. Во встрече приняли участие староста села Галина Николаевна Казакова и 15 жителей.


Глава муниципального образования рассказала о том, что в целях проведения ремонта автомобильного моста через реку в текущем месяце ею совместно со специалистами районной администрации проведено обследование его состояния. По результатам которого в ближайшее время будет определен перечень работ и материалов, необходимых для проведения ремонта. В ходе встречи с жителями обсуждался вопрос их участия в проведение работ по очистке местного родника, запланированных на летний период текущего года. Такие работы проводятся ежегодно и участие в них жителей становится уже  традиционным. Поэтому и в этом году сельчане приняли решение участвовать в них.
Ольга Григорьевна отметила необходимость активного участия жителей в благоустройстве села и поддержании ими в надлежащем содержании придомовых территорий. В ходе встречи также были затронуты вопросы соблюдения правил содержания домашних животных (собак), контроля за состоянием газопровода, оформления прав на земельные участки.

После встречи с жителями  проведен противопожарный инструктаж и им вручены памятки о правилах пожарной безопасности.


                                                         
Администрация Садовского муниципального образования