• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.05.17 17:30

Весна и Победа

В День Великой Победы 9 мая 2017 года в городе Саратове колонна «Бессмертного полка» прошла от Железнодорожного вокзала по главной улице города — Московской до Театральной площади. Представители от Татищевского района не остались в стороне, и также возглавили патриотическое шествие - это представители организаций и жители района с активной жизненной позицией, которые несли портреты своих родственников-фронтовиков, ветеранов войны, тружеников тыла.

Шествие было возглавлено копией Знамени Победы. Впереди колонны шел оркестр, за ним следовал бесчисленный поток участников «Бессмертного полка» с фотографиями своих родственников, при этом живой поток людей все время пополнялся со всех сторон.

Для жителей Саратова и Саратовской области эта акция стала доброй семейной традицией, это может, несомненно, подтвердить охват участников, который в этом году перешел за 80 тысяч человек.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района