• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.05.17 15:27

Экологический субботник в Ягодно-Полянском МО

Ягодно-Полянское муниципальное образование приняло участие в общероссийской акции - Всероссийском экологическом субботнике, который состоялся 29 апреля.

На субботник вышли жители муниципального образования, трудовые коллективы организаций и учреждений, которые активно убирали закрепленные за ними территории. Ученики школ убирали сорную растительность, занимались побелкой и посадкой саженцев деревьев. Также были высажены саженцы деревьев на школьных «Аллеях выпускников».

Цель акции – способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию культуры общества, живущего в гармонии с природой, объединить инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле защиты окружающей среды от последствий негативной деятельности человека, привлечь внимание общественности к проблеме обращения с отходами, оказывать реальную практическую помощь окружающей нас природе для создания благоприятных условий жизни нынешних и будущих поколений.

Красота родного края – забота всего населения муниципального образования!

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования