Администрация Садовского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

Юридический адрес: 412160,Саратовская область, Татищевский район, п. Садовый,

ул. Хозяйственная, д. 8, кв.1.

Фактический адрес: 412160, Саратовская область, Татищевский район, п.Садовый,

ул. Почтовая, д. 2.

Телефон/факс: (845-58) 5-77-82

Администрация - исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования, наделенный Уставом полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

Официальное наименование - Садовское муниципальное образование Татищевского района Саратовской области (далее - муниципальное образование).

Муниципальное образование является сельским  поселением и входит в состав Татищевского  муниципального района Саратовской области.

Административным центром муниципального образования является поселок Садовый.

С Т Р У К Т У Р А

администрации Садовского муниципального образования

Татищевского района Саратовской области

1. Заместитель главы администрации Садовского муниципального образования.

2. Функциональные структурные подразделения администрации Садовского муниципального образования.

2.1. Сектор социальной работы и общественных отношений администрации Садовского муниципального образования.

2.2. Сектор экономического развития, имущественных и земельных отношений администрации Садовского муниципального образования.

3. Сектор хозяйственного обеспечения администрации Садовского муниципального образования.

Сведения о специалистах администрации Садовского муниципального образования

Ф.И.О.

Место приема

Калетурина Тамара Васильевна

Главный специалист сектора экономического развития, имущественных и земельных отношений

5-77-82

п. Садовый,

ул. Почтовая,

д.2

Понедельник – четверг

Перерыв на обед

Белоглазова Аделина Анатольевна

Главный специалист сектора социальной работы и общественных отношений

5-77-82

п. Садовый,

ул. Почтовая,

д.2

Понедельник – четверг

Перерыв на обед

Полномочия администрации

1. К полномочиям администрации относится:

1) исполнение решений органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

2) исполнение полномочий органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

3) осуществление отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

2. Администрация обладает иными полномочиями, определенными федеральными законами, законами Саратовской области, Уставом Татищевского муниципального района Саратовской области, нормативными и иными правовыми актами органов местного самоуправления Татищевского муниципального района Саратовской области, настоящим Уставом, нормативными и иными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования.

3. Функции и полномочия структурных подразделений администрации, а также иных органов администрации, порядок их деятельности определяются положениями о них, утверждаемыми главой муниципального образования.