23.05.11 10:17
Филиал муниципального учреждения
дополнительного образования
 "Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области" в с.Вязовка

dshi

Филиал муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» в с.Вязовка - тип образовательного учреждения, основное предназначение которого – развитие мотивации личности к познанию и творчеству, реализации дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства.

040620201708Кочукова Марина Юрьевна - заведующий филиалом муниципального учреждения дополнительного образования  «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» в с. Вязовка.

Кочукова Марина Юрьевна родилась 21 февраля 1975 года.
В 1994 году окончила Саратовское художественное училище им. А.П.Боголюбова по специальности «Художник-оформитель».
В 2000 году окончила Саратовскую государственную академию права по специальности «Юрист».

Трудовая деятельность:

С 10 января 2003 года по 01 июня 2009 года работала дизайнером в ЗАО "М-стиль".
С 03 ноября 2009 года по 31 августа 2010 года работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в МОУ ДОД городского округа Балашиха Московской области "ДШИ № 4".

С 18 марта 2019 по 19 апреля 2019 года  работала главным специалистом сектора экономического развития, имущественных и земельных отношений в администрации Вязовского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

1 сентября 2019 года – принята на должность преподавателя  в филиал муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» в с.Вязовка.

5 ноября 2019 года - принята на должность заведующего филиалом муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» в с.Вязовка.

Юридический адрес: 412181 Россия, Саратовская область, Татищевский район, с. Вязовка, ул. Полевая, 28а, тел.: 5-63-80.

Основными целями деятельности Филиала являются:

• создание условий для художественного образования и эстетического воспитания обучающихся;
  • удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, посредством освоения образовательных программ в сфере искусства;
  • формирование у обучающихся профессионального самоопределения, стремления к самосовершенствованию, познанию и творчеству;
  • приобретение обучающимися знаний, умений, навыков в области выбранного вида искусств, опыта творческой деятельности;
  • осуществление подготовки обучающихся к получению профессионального образования в области искусств;
  • воспитание подготовленного и активного потребителя художественных ценностей;
  • выявление одаренных детей в раннем возрасте.

Наименование отделения учреждения, структурного подразделения

Почтовый адрес отделения учреждения, структурного подразделения

Ф.И.О, должность руководителя

Телефон, эл.почта