дополнительного образования детей

"Детская школа искусств"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» - тип образовательного учреждения, основное предназначение которого – развитие мотивации личности к познанию и творчеству, реализации дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства.

Зубанова Людмила Ивановна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Зубанова Людмила Ивановна, 1982 года рождения, образование высшее, окончила в 2004 году государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ставрапольский государственный университет" В 2015 года назначена на должность директора  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п.Татищево»

Юридический адрес: 412 170 Россия, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул. Крупская, 21а.

Цели и задачи учреждения:

• удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, посредством освоения образовательных программ в сфере искусств;

• воспитание подготовленного и активного потребителя художественных ценностей;

• формирование профессионального самоопределения, стремление к самосовершенствованию, познанию и творчеству;

• воспитание подготовленного и активного потребителя художественных ценностей, подготовка обучающихся к продолжению обучения в средних специальных заведениях;

• реализация дополнительных образовательных программ;

• поиск инновационных педагогических технологий;

• удовлетворение творческих потребностей детей и подростков в овладении базовым комплексом практических навыков и знаний;

• самореализация и профессионального самоопределения, осуществление принципов дифференциации и преемственности в образовании;

• организация содержательного досуга учащихся.

Наименование отделения учреждения, структурного подразделения
Почтовый адрес отделения учреждения,
структурного подразделения
Ф.И.О. руководителя
Музыкальное отделение р.п.Татищево
412 170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Крупская, д. 21а.

Зубанова Людмила Ивановна
4-15-81