.

УСТАВ БОЛЬШЕИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАТИВНпоЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2013 год по Большеивановскому муниципальному образованию

Положение о налоге на имущество физических лиц  в Большеивановском муниципальном образовании Татищевского района Саратовской области

.

Положение о земельном налоге в Большеивановском муниципальном образовании Татищевского района Саратовской области

СКАЧАТЬ

Административный регламент оказания муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях в целях постановки на учет и предоставления малоимущим гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, жилых помещений»

18017404782112346501 СКАЧАТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 23.01.2013 №4 "О награждении"

Постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 24.01.2013 №5 "Об утверждении административного регламента по предоставлению архивных справок, выписок, копий архивных документов, копий правовых актов администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области"

Постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 11.02.2013 №6 "О присвоении адреса земельному участку"

Постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 27.02.2013 №9 "О внесении изменений в постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 25.12.2012 №74 «Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными на территории Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»"

Постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 05.03.2013 №11 "Об утверждении оргкомитета по организации, подготовке и проведению I и II этапа смотра-Конкурса народного творчества «Щедра талантами Татищевская земля» на территории Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области"

Постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 06.03.2013 №12 "О внесении изменений в постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 27.02.2013 №9 «Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными на территории Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»"

Постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 20.03.2013 №15 "Об утверждении Перечня организаций для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам расположенных на территории Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области на 2013 год"

Постановление администрации Большеивановского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 20.03.2013 №16 "Об изменении вида разрешенного использования земельного участка гр. Задорожного Р.С."

РАСПОРЯЖЕНИЯ