Управление общественных отношений

Черкасова Лора Александровна

Начальник управления общественных отношений 

тел: 8 (845-58) 4-00-44; 917-307-25-50

 

IMG 5197Лора Александровна родилась 28 июля 1981 года в г.Ковель Волынской области. В 2006 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная академия права», по специальности «Юриспруденция», квалификации «Юрист».
Трудовая деятельность Черкасовой Л.А. началась в июне 2000 года с должности вожатой в пионерском лагере «Энтузиаст» производственного объединения Саратовского агрегатного завода.
В ноябре 2001 года принята на должность методиста в муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа Татищевского муниципального района Саратовской области».
В январе 2003 года назначена на должность директора филиала государственного учреждения Регионального центра комплексного социального обслуживания детей и молодежи.
В июне 2008 года принята на муниципальную службу и назначена на муниципальную должность начальника отдела молодежной политики и воспитательной работы управления образования и молодежной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области. В марте 2011 года назначена на муниципальную должность заведующего сектором дошкольного образования инспекторского отдела управления образования и молодежной политики.
В августе 2011 года принята на государственную гражданскую службу и назначена на должность государственной гражданской службы секретаря судебного участка № 1 мирового судьи Татищевского района Саратовской области.
В январе 2012 года принята на должность инспектора 2 категории в государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения Татищевского района».
В июле 2013 года принята на должность помощника депутата Саратовской областной Думы Ципящука А.Ф.
В сентябре 2017 года принята на должность помощника депутата Саратовской областной Думы Литневской Ю.М.
В июне 2019 года принята в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность заведующего отделом общественных отношений управления культуры и общественных отношений.
С декабря 2022 года Черкасова Л.А. по настоящее время занимала должность заведующего отделом общественных отношений и территориальной политики управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

20 января 2023 года  назначена на должность муниципальной службы начальника управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

 

Грибачева Мария Юрьевна

Заведующий  отделом - руководитель пресс-службы  

8 (845-58) 4-23-82;  908-558-04-23