Система качества дошкольного образования

16.04.22 10:10

Основная образовательная программа дошкольного образования – это нормативно-управленческий документ дошкольной образовательной организации, характеризующий специфику содержания образования и особенности организации воспитательно - образовательного процесса. Программа разрабатывается, утверждается и реализуется образовательной организацией в соответствии с ФГОС дошкольного образования и с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования.

Программа обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на полноценное всестороннее развитие ребенка – физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое .

Основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области на 2021-2024 г.г.

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 р.п.Татищево ТАтищевского муниципального района Саратовской области » на 2017-2022 гг.

Основная образовательная программа  муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад с. Вязовка Татищевского района Саратовской области

Приказ № 27 от 10.08.2022 "Об утверждении результатов мониторинга по оценке качества дошкольного образования Татищевского муниципального района Саратовской области в 2021-2022 учебном году"