С Новым годом!

 

0334b9f0d0bf3b647616c494e94026b6 XLУважаемые жители Татищевского района!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом!

Новый год - не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития нашего родного Татищевского района и реальные возможности их воплощения в жизнь!

Татищевский район, благодаря вашему трудолюбию, упорству и поддержке, продолжает активно развиваться, преображаться и лидировать в области по многим показателям.

Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и приятные моменты. И сегодня мы подводим достойные итоги старого года.

В 2021 году в районе началось строительство крупного инфраструктурного объекта – путепровода через железную дорогу, которого мы ждали более 25 лет. В с.Сторожевка построен накопительный резервуар. Ярким событием ушедшего года стало открытие художественно-эстетического отделения Детской школы искусств р.п.Татищево. Большая работа проведена сфере благоустройства и дорожного строительства, которая будет продолжена в новом 2022 году.

Уважаемые земляки! Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом ярких идей, интересных событий и позитивных изменений!

Крепкого вам здоровья, мира, добра, душевного тепла и отличного настроения!

С Новым годом! С Новым счастьем!

Глава Татищевского муниципального района  П.В.Сурков