С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

e2b9910f2c51f1e83e56bb4138b156ef XLУважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве. Сельский труд почетен, но в то же время и несоизмеримо сложен. Он требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. А это далеко не каждому  по плечу.

Сельское хозяйство для Татищевского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе.

Дорогие земляки! Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу и родной Татищевской земле.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков