С Международным днем пожилых людей!

 

5565577567Уважаемые ветераны и представители старшего поколения Татищевского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю с Международным днём пожилых людей!

Традиционно первого октября в России отмечается Международный день пожилых людей – в этот день мы отдаём дань уважения представителям старшего поколения, трудом которых строился и развивался наш Татищевский район и Саратовская область.

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времён и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть Вам удаётся всё задуманное, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своему Отечеству. Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков