С Днём знаний!

565476887687687876Уважаемые школьники, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Завершилось теплое лето, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Сегодня школы района распахнут свои двери для 2858 учащихся, 280 первоклассников впервые переступят порог школы.

Дорогие ребята! В этот особенный праздник хочется пожелать вам настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие нашего родного Татищевского района.

1 сентября - это особый день и для родителей. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе. Пусть ваши дети радуют вас сообразительностью, прилежным поведением, творческими и спортивными успехами.

Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаю вам вдохновения и профессиональных удач, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

В добрый путь! С началом учебного года!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков