С Рождеством Христовым!

020b87a30e8ee64a53caf7d718797ac7 XL

Уважаемые жители Татищевского района!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником – Рождеством Христовым!

Великим праздником веры и любви, милосердия и мира!

Этот праздник наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, счастья и согласия. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

Да, население нашего района многонационально, но мы все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо любимого Татищевского района, являясь единым целым. Понимая, что мир и покой на родной земле зависят от нас самих. Рождество – это тот светлый и радостный праздник, который приобретает особый смысл, как символ согласия и взаимопонимания между людьми. И мы готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.

Дорогие земляки! Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость! Пусть предстоящее торжество наполнит ваши сердца теплом и верой.

Желаю всем вам доброго здоровья, новых духовных свершений, удачи во всех благих начинаниях, мира и добра вам и вашим семьям.



Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков