С Новым годом!

b00cb800b5c9c45aab42e9bb39c17c49 XLУважаемые жители Татищевского района!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом — любимым и радостным праздником, наполненным светом надежд, устремленных в будущее, от которого всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!
 

Традиционное поздравление с новогодними праздниками – очень простые, но очень ёмкие слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» Мы произносим эти слова с особенным чувством, и, конечно, каждый вкладывает в них свой смысл, свои сокровенные мечты и надежды.

Но есть и единое представление о счастье: счастье для нас, дорогие земляки, – это мирная жизнь, это здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем – это победы и успехи нашего с вами родного Татищевского района.

Дорогие друзья, уходящий год был сложным для всей России, всего мира. Но, несмотря на трудности, наш район уверенно выдержал все испытания. Правду говорят, что преграды делают нас сильнее. Преодолевая их, можно выйти на новый уровень развития. Так случилось и с нами. Коронавирус серьёзно вмешался в нашу жизнь и работу, но мы нашли новые пути общения и придумали сотни интересных проектов, которые вдохновили, сблизили татищевцев, помогли пережить непростое время и подарили уверенность в завтрашнем дне.

Мы продолжали уверенно строить будущее. Мы продолжали строить новые скверы и дороги, ремонтировать детские сады и школы, реконструировать объекты коммунальной инфраструктуры, восстанавливать объекты культуры и возводить храмы.

Уважаемые земляки! Достижения района – результат нашего совместного труда, заслуга всех татищевцев - неравнодушных, по-настоящему любящих свою малую родину. Мы вместе много и честно работали, созидали, вершили добрые дела. И сегодня вместе подводим достойные итоги старого года и празднуем приближение нового.

Вновь меняются цифры на календаре. Но мы верим, что и в 2021 году, и на долгие годы вперёд неизменными останутся наши взаимопонимание и сплочённость. В ожидании нового года мы сверяем не только часы – мы сверяем наши помыслы, планы, наши искренние намерения и готовность и впредь принимать участие в судьбе родного района и стремиться помогать в его развитии.

Пусть наступающий 2021-й будет успешным для нашего любимого района, счастливым для всех нас, татищевцев! Бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения! Всего вам самого наилучшего, дорогие друзья!

С Новым годом! С новым счастьем!



Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков