С Днём Государственного флага Российской Федерации!

8d64a1bddaecd17f62603bd0ea7ea8bd XLУважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Поздравляю вас с важным для нашей страны праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Он — частица её славной многовековой летописи, связующая нить между прошлым и будущим. Российский триколор объединяет наш многонациональный российский народ, он овеян ратной и трудовой славой многих поколений нашей страны. Под этим знаменем совершено немало побед в науке и спорте, творчестве и труде.

Сегодня наш флаг узнаваем во всем мире как стяг великой страны с богатой историей и традициями государственности. Триколор продолжает оставаться общенациональной гордостью, нашим общим достоянием и сопровождает самые важные события нашей страны. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно честность, надежность и отвага всегда были отличительными качествами россиян.

Дорогие земляки, желаю вам успехов во всех добрых начинаниях на благо родной земли, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, веры в себя и могучую Россию! Здоровья, мира и благополучия вашим семьям! Пусть бело-сине-красный стяг реет над нашей землей, призывая нас к новым победам и свершениям, и пусть в сердце каждого из вас живет чувство гордости за большую и малую нашу Родину!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков