С Новым Годом!

dd5e8d4e6bddcfb42dccd470c8cae7b5 XLУважаемые татищевцы! Дорогие друзья!
Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым - прекрасными, всеми любимыми праздниками, наполненными светом надежд и чудесным настроением, от которых всегда ждут добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!
Оглядываясь на год уходящий, мы видим, как наш район изменился к лучшему. Главная заслуга в этом принадлежит, конечно же, вам, уважаемые земляки. Спасибо каждому из вас за любовь к родному краю и стремление сделать его богаче и комфортнее!
Прошедший год стал для Татищевского района годом ударного труда и крупных достижений. Он был отмечен масштабным строительством и ремонтом крупных инфраструктурных объектов,яркими событиями и высокими наградами.
Хочу от всего сердца поблагодарить вас за понимание и поддержку. Где бы вы ни работали – на производстве или в поле, в больнице или в школе, на боевом посту или на стройплощадке – спасибо вам за высокую самоотдачу!
Верю, что год наступающий продолжит эстафету созидания, откроет перед нами новые перспективы, станет временем успешных начинаний и радостных событий. И мы сможем добиться успеха, если будем верить в собственные силы и действовать сообща. Потому что всё получается и сбывается тогда, когда мы делаем счастливыми тех, кого любим и кем дорожим. Это простое, понятное всем желание даёт нам силы для новых свершений. Я желаю вам не терять этой веры.
Дорогие земляки! Пусть новый, 2020 год принесет каждому благополучие, счастье, согласие и любовь. Пусть ожидания и мечты станут реальностью, а стремления – достижениями.
Я желаю вам успехов и счастья, пусть уютными и гостеприимными будут ваши дома, пусть дети вас радуют, а родители – будут здоровы и окружены заботой.От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра!
С Новым годом, дорогие друзья!
С новым счастьем!
 
П.В. Сурков, глава Татищевского муниципального района