С Днём России!

11062019 1012Дорогие земляки, уважаемые жители Татищевского района! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!
Россия – это невиданный простор и щедрость земли, это величие культуры и истории, это тепло и свет родного дома. Мы любим её - свою Родину, одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние.
Наша страна пережила многое – войны и разрушения, голод и испытания, но было и много побед и радостных событий. Из трудовых успехов, научных открытий, творческих свершений, инициатив создается летопись достижений сёл и деревень, городов и регионов. Наш народ никогда не боялся трудностей. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.
Татищевский район – это неотъемлемая часть большого региона и великой страны. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается.
Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют татищевцы нашу малую Родину. Дорогие земляки, я благодарен всем, кто своим повседневным трудом способствует динамичному развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию татищевской земли.
От всей души поздравляю всех с Днем России! Желаю вам мира, добра и благополучия! Пусть в ваших домах царят уют и взаимопонимание, растут здоровые и счастливые дети!
 
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков