С праздником Весны и Труда!

8052019 0821Уважаемые татищевцы! Дорогие земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
Как бы ни менялось во времени его название, этот светлый и радостный праздник по-прежнему остаётся одним из самых любимых в народе.
Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодёжи – светлые надежды на будущее. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной район и старается своим плодотворным трудом сделать его успешным и благополучным.
Благодаря вашему ежедневному труду, уважаемые земляки, Татищевский район развивается, становится уютным и красивым, занимая ведущие строки рейтинга по итогам социально-экономического развития в области!
Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей. Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, области, страны!
Дорогие земляки! Пусть в каждом доме царят счастье и благополучие! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, радостных эмоций, новых трудовых побед, мира и добра!
 
 
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков