10.04.10 09:39

Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области"

8919 logoМуниципальное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» - тип образовательного учреждения, основное предназначение которого – развитие мотивации личности к познанию и творчеству, реализации дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства.

.

Андриянова Марина Васильевна – директор муниципального учреждения дополнительного образования  «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области»

794d8e26e1adaf03a8c332fda440226c XLАндриянова Марина Васильевна родилась 10 ноября 1972 года.
В 1993 году окончила Саратовское музыкальное училище по специальности –хоровое дирижирование, присвоена квалификация – руководитель творческого коллектива, преподаватель.

Трудовая деятельность Марины Васильевны началась в ноябре 1990 года в Татищевской детской музыкальной школе в должности преподавателя по общему фортепиано. В Сентябре 2008 переведена учителем начальных классов.

В октябре 1992 года принята на должность преподавателя музыкально-теоретических дисциплин в Татищевскую детскую школу искусств.

В сентябре 2018 года принята на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области».

С сентября 2019 года по настоящее время занимала должность преподавателя муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области».

28 октября 2021 года назначена на должность директора муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области».

Юридический адрес: муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области»: 412 170 Россия, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул. Крупская, 21а.

Основными целями деятельности Учреждения являются:

• создание условий для художественного образования и эстетического воспитания обучающихся;
  • удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, посредством освоения образовательных программ в сфере искусства;
  • формирование у обучающихся профессионального самоопределения, стремления к самосовершенствованию, познанию и творчеству;
  • приобретение обучающимися знаний, умений, навыков в области выбранного вида искусств, опыта творческой деятельности;
  • осуществление подготовки обучающихся к получению профессионального образования в области искусств;
  • воспитание подготовленного и активного потребителя художественных ценностей;
  • выявление одаренных детей в раннем возрасте.
 Наименование отделения учреждения, структурного подразделения  Почтовый адрес отделения учреждения, структурного подразделения  Ф.И.О. руководителя  Телефон,эл.почта
 Музыкальное отделение р.п.Татищево  412 170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Крупская, д. 21а.

Андриянова Марина Васильевна

(директор)

4-15-81

Художественно-эстетическое отделение р.п.Татищево  412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Лапшова д.23