С Днём России!

24332dcd7702b92a760bec49a85a29eb XLУважаемые жители Татищевского района, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с Днём России!

Это День нашей великой Родины, в которой мы живем и трудимся, учимся и воспитываем своих детей.
Наша страна – великая Россия – сильна своей многовековой историей, своей культурой, своей духовностью, великими достижениями своих лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее. Мы преклоняемся перед нашим великим прошлым, преодолеваем порой возникающие на нашем пути трудности и с уверенностью смотрим в завтрашний день.
Дорогие друзья! Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу своей родине. Во всех успехах Татищевского района, Саратовской области, России прежде всего ваша заслуга, дорогие земляки.
Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Павел Васильевич Сурков
Глава Татищевского муниципального района