С Международным женским днем!

d7dc64e6569e46ccfdfae8d83db2ecd7 XLДорогие женщины!

Любимые матери, жены, сёстры и дочери!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днём!

Этот день в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, наделяют мужеством и волей.

Вы не только храните семейный очаг, но и принимаете активное участие в становлении и развитии нашей страны, добиваясь успехов в бизнесе, общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества, сочетая высокий профессионализм и ответственность с женственностью и обаянием.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые мужчины оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачает вашего счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, удачи, любви и всего наилучшего!

Павел Васильевич Сурков

Глава Татищевского муниципального района