Рабочее собрание Молодежного общественного совета р.п.Татищево

07.03.17 09:24

70320179287667В районной библиотеке 5 марта 2017 года прошло рабочее собрание Молодежного общественного совета р.п.Татищево.

На собрании члены Совета утвердили состав совета организации муниципального образования, план работы апрель 2017 года, а также график заседаний Молодежного общественного совета р.п.Татищево. Помимо этого, активисты обсудили медиа-проект, которой помог бы рассказать населению района о деятельности Татищевской молодежной общественной организации с помощью сети Интернет.

Председатель Алексей Лукьянов, рассказал об итогах отчетно-выборной конференции, познакомил с перспективным планом работы Татищевской молодежной общественной организации муниципального района, которая прошла  в текущем году, и предложил обсудить совместные направления работы с Молодежными общественными советами муниципальных образований.