С Днём защитника Отечества!

217c201d63aeec18cf1e2325bbd35a61 XLУважаемые жители Татищевского района, воины и ветераны Вооруженных Сил России!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля - праздник мужественных и сильных духом людей, избравших нелёгкий ратный труд делом своей жизни. В этот день мы чествуем всех, кто преданно служит родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России.

Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского оружия. Они стали залогом мирного созидательного труда многих поколений. Татищевцы свято чтут память о ратных подвигах соотечественников, их имена навечно сохранены в наших сердцах, высечены на памятниках и обелисках, запечатлены в названиях улиц...

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба ещё предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Уважаемые защитники Отечества, дорогие земляки, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

Павел Васильевич Сурков

Глава Татищевского муниципального района