Отдел материально-технического и автотранспортного обеспечения
Сафонов Павел Геннадьевич 

9012016154678

Начальник отдела материально-технического и автотранспортного обеспечения

тел.: 987-361-21-23

Сафонов Павел Геннадьевич родился 15 июля 1976 года. Образование высшее, в 1998 году окончил Московский университет потребительской кооперации по специальности – «Экономика и управление в торговле и общественном питании», квалификация – «Экономист».

Трудовая деятельность Павла Геннадьевича началась в 1994 году в Татищевском РайПО, где он занимал должность продавца, а затем товароведа.

В ноябре 2000 года Павел Геннадьевич принят в администрацию объединенного муниципального образования Татищевского района Саратовской области оперативным дежурным – специалистом 2 категории административно – хозяйственного отдела управления организации муниципальной службы.

В январе 2004 года принят в порядке перевода на должность начальника отдела по труду управления труда и социального развития в комитет экономики, финансов, труда и социальных гарантий администрации объединенного муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

В июле 2004 года принят на должность исполняющего обязанности заместителя управляющего делами - начальника организационного отдела в администрацию объединенного муниципального образования Татищевского района Саратовской области. В октябре 2004 года принят на должность заместителя управляющего делами – начальника организационного отдела администрации объединенного муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

В феврале 2006 года принят на муниципальную службу и назначен на должность муниципальной службы заместителя главы администрации района, руководителя аппарата администрации объединенного муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

В ноябре 2009 года в порядке перевода назначен на должность муниципальной службы заместителя главы администрации района, начальника управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В декабре 2010 года назначен на должность муниципальной службы первого заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В июне 2012 года Сафонов Павел Геннадьевич назначен на должность муниципальной службы управляющего делами администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В декабре 2013 года назначен на должность муниципальной службы начальника управления делами администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В июне 2014 года назначен на должность муниципальной службы руководителя аппарата администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В марте 2015 года переведен на должность помощника главы администрации района по взаимодействию с территориями отдела контрольной работы и внутренней политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В апреле 2015 года принят на муниципальную службу и назначен на должность муниципальной службы начальника отдела контрольной работы и внутренней политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В июне 2015 года переведен на должность руководителя сектора организационного обеспечения и взаимодействия с территориями отдела организационно-хозяйственного обеспечения администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В апреле 2016 года переведен на должность руководителя сектора организационного обеспечения отдела организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

С мая 2016 года  занимал должность начальника управления культуры и общественных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

9 января 2017 года  назначен на должность муниципальной службы начальника отдела материально-технического и автотранспортного обеспечения администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

 

 

Задачи отдела:

  • организация материально-технического и транспортного обеспечения деятельности должностных лиц местного самоуправления района, работников администрации Татищевского муниципального района;
  • организация хозяйственно-технического обслуживания зданий и сооружений администрации Татищевского муниципального района, организация их охраны, соблюдения правил противопожарной безопасности, организация проведения капитальных и текущих ремонтных работ, содержания помещений, оборудования и прилегающей территории в надлежащем состоянии.

Основные функции отдела:

  • оснащение должностных лиц местного самоуправления района, работников администрации района всеми необходимыми для служебной деятельности материально – техническими ресурсами (автотранспорт, канцелярские принадлежности, инвентарь и т.п.);
  • обеспечение автотранспортного и хозяйственного обслуживания совещаний, конференций, семинаров и других мероприятий, проводимых в администрации района;
  • организация выезда и контроля за рациональным использованием автотранспортных средств администрации района;
  • организация технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств администрации района, обеспечения контроля за качеством выполнения технического обслуживания и ремонтных работ;
  • организация подготовки зданий, помещений администрации района к эксплуатации в осеннее – зимний период;
  • обеспечение сохранности имущества, оборудования, хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение, а также соблюдение чистоты и порядка в зданиях, помещениях администрации района и на прилегающей территории, соблюдение правил противопожарной безопасности;
  • организация и обеспечение работы по благоустройству, озеленению территории администрации района;
  • осуществление функций муниципального заказчика при размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг по вопросам, отнесенным к полномочиям Отдела;
  • организация пропускного и внутриобъектового режимов в зданиях администрации Татищевского муниципального района.